Главная » Архив материалов
Португальский игроки ждут этой локальной сети с большим нетерпением, он провел 4 раза в год. В это время, XL Стороны Лиссабоне будет проходить 17-19 декабря в столице, возможно, лучшее место для такого события. Дисциплины на самом деле много, но Counter-Strike: Source будет еще Counter-Strike, Black Ops, Starcraft 2, TrackMania Nations Forever, Quake Live, Pro Evolution Soccer 2011 и другие. Стартовый взнос для игроков на ПК - всего за 30 €.

Призы турнира ASUS Republic Of Gamers Counter Strike:Source:
5 x Laptops ASUS G51 JX
5 x Headphones SteelSeries 5Hv2 + 5 x Keyboards Merc + 5 x Mice SteelSeries Xai
5 x Headphones Steelseries 5Hv2 + 5 x Keyboards Zboard

... Читать дальше »
Комментарии ( 0 )   Рейтинг 0.0   Автор: remix
Вчера был матч между женских команд Польши и России. Первый матч такого рода для нас, потому что до сих пор собрать в одной команде пять красивых представителей KCC пока не удалось. Для игры на международной арене наверняка:)
Матч был очень интересный, я ожидал полного уничтожения. Fan_girl но лично я был удивлен. Обычно я называю это "шоу железа яйца", но в этом случае, даже трудно определить =))), так что давайте пройти мимо эпитетов.

Девушки показали реальную стрельбу, и то же тимплей. В смысле, что она была натуральной игры. Броня с USP, пятки до сливе хорошо, и все остальное, чем обычно новички грех. Несмотря на провал диких в тактическом плане, девушки продемонстрировали сорс известных телевизор Рашен DIIGLZ. Особенно отличился снова fan_girl. Евгений (если верить профиль для ESL) nastrelyala едва ли не больше, чем вся команда, и особенно выделялся на фоне обеих команд. Я искренне надеюсь, что ... Читать дальше »

Комментарии ( 0 )   Рейтинг 0.0   Автор: remix
Здравствуйте, CSS-Ua.net! Кто-то сказал, что команды нет мотивации, и здесь и там! Мы решили разрушить этот миф, после разговора с менеджером нашей команды.
- Привет progressor. В последнее время наша команда была нездорова limper, соответственно, не играют. Что вы можете сказать о его форме, он потерял ее. И как он себя чувствует?Больной является занижение, температура достигла 39,4 ... В настоящее время лучше, мы надеемся, что худшее позади. Потому что мы провели только полторы тренировки на этой неделе, то форма, сказать трудно, но ниже его уровня, даже во время его болезни, он не проигрывает.
- То есть получается, что даже при его болезни он пытался играть?
Когда он чувствовал себя лучше, но он не был полностью здоровым, да - тренировался.
- Какой должна быть мотивация для этого шага? Говоря о мотивации. Скажи мне, что случилось вчера с компьютером у Фукс?
Мотивация должна быть м ... Читать дальше »
Комментарии ( 0 )   Рейтинг 5.0   Автор: remix
О команде FM!Toxic мы не слышали более чем 4-рёх месяцев. Они вернулись с перспективным составом, которое может быть top1 Великобритании заменить powergaming.
Комментарии капитана Luke "KritikaL" Green:
Code
Очень приятно вернуться в организации FRAGMASTERS. Мы знаем очень много времени, мы хорошие друзья, и мы всегда весело проводим время вместе с ним. В Великобритании, трудно найти эти команды, которая будет строиться не только на индивидуальность каждого игрока, но отношение каждой из них друг к другу. У нас ... Читать дальше »
Комментарии ( 0 )   Рейтинг 0.0   Автор: remix
Менеджер Team DEMONiC Phil 'Tankey' Hunt:

Code
Пришел конец эпохи и нужно сделать изменения, которые необходимо из-за плохих результатов на i40 и выиграв только 1-ну из 5 игр на EPS. После долгого пребывания в Demonic, мы должны попрощаться с Rhys "shyr” Williams и Matt "gand” Handley, два хороших игрока, и друзья, мы желаем их команде удачной игры. Мы не остановимся и шагаем дальше, решив внести изменения в команде Лана, но не после него. Мы заменили gand'a, shyr'a на бывших игроков в команде FISH123 - Michael "mikeE" Thompson и Jamie "keita” Hall. Я хотел бы пожелать обоим иг ... Читать дальше »
Комментарии ( 0 )   Рейтинг 0.0   Автор: remix
Это была сложная неделя для немецкого киберспорта ... 5 великих команд в DSrack # 3 и команда SK-Gaming, который смог закончить только по локальной сети на 9-12 места в таблице. И теперь команда SK решила пригласить их бывшую звезду команды mTw - Florian"puRit" Dobberphu. Это будет большая раскрутка команд SK-Gaming и puRit обязательно показать достойную игру, как в старые добрые времена. Первые матчи нового состава будут играть на EPS.
Состав команды SK-gaming:
Nico "sYrox" Strott
Patrick "mEiJinp" Kriebus
Christian "Rak" Hermenau-Puhlvers
Christoph "disrupt0r" Dölger
... Читать дальше »
Комментарии ( 0 )   Рейтинг 0.0   Автор: remix
Около восьми месяцев тому Team Dignitas сообщили что звездный состав команды утратил свою силу сразу же после добавления шведского игрока Erik 'HaZ' Holm.

Marek 'MepH' Walkowiak сообщил следующим образом:

Code
Сегодня, Team Dignitas возвращения в CS: S. Мы восхищены узнавать знакомых людей в списке выступающих, кто решил вернуться в нашу семью . Мы приветствуем Alex 'AlesKi' Wa, который шел от капитана CS 1.6 до капитана CS: S, а также счастливым возвращением Will 'RedH' Manson. Они вступили на бой с талантливыми игроками на которых мы возлагаем надежды.   ... Читать дальше »
Комментарии ( 0 )   Рейтинг 0.0   Автор: remix
Counter-strike Source - легендарная игра в которую играли каждый школьник и каждый зрелый мужчина. Но все же играя не первый месяц или год, каждому приходит мысль создать свой собственный кибермир, а конкретнее свой персональный Counter-Strike Source сервер для игры по сетке с друзьями и людьми из других уголков мира.
Ну что ж, вот об этом сейчас я вам в вкратце расскажу.
Что вам понадобится:
- Система Microsoft Windows
- Подключение к Интернету (чем больше скорость интернета, тем больше игроков вы сможете принять у себя на сайте.)
- Файлы для установки и создания сервера
- HLDS Update Tool
- Достойная конфигурация ПК
- Чуток мозгов :)
После создания сервера ми приступим к настройке вашего творения. Как ми наверное знаем, большинство настроек осуществляется при помощи изменении команд в файле server.cfg, но так же не забиваем быть внимательными при изменен ... Читать дальше »
Комментарии ( 0 )   Рейтинг 0.0   Автор: remix
В наше время много людей играет в различные онлайн игры, одна из популярных игр среди геймеров является Counter-Strike. В этой статье пойдет разговор о читах Counter-Strike Source и их разновидности! Каждый игрок в CS и CSS хоть раз, но использовал читы. Вы спросите, что такое читы? Ответ прост: “Читы – это программы, с помощью которых игрок имеет преимущество над другими игроками”. WallHack(WH) – этот чит дает возможность видеть игрока через стены и другие преграды и т.д. Аim – отличный чит для тех кто хочет увидеть себе мега убийцей, которого все будут бояться. На данный момент чит является лучшим с лучших по своей особенности – по скорости наведения на цель и точного выстрела в цель. SpeedHack – с помощью данной программы вы преодолеете все законы гравитации. С помощью это чита вы сможете бегать с неуловимой скоростью и летать над игроками как самолет. Кратко ... Читать дальше »
Комментарии ( 0 )   Рейтинг 0.0   Автор: remix
Новый нашумевший движок Counter-Strike Source вкратце CSS – это обновленная игра на полный порт Counter-Strike (CS) от кампании Valve. Игру бесплатно предоставляют вместе с Half-Life2. С новыми способностями нового движка геймеры могут увеличивать игровые пространства в много раз. Одной из задумок разработчиков CSS создать уровень представляющий джунгли. Все известные карты с CS будут обновлены в Counter-Strike Source. После релиза CSS, разработчики обещают нас удивить новыми картами. Также Valve намерено обрадовать всех обновленной графикой и физикой, новыми графическими эффектами, моделями и известный оригинальный CS game-play. Человек, который первый поиграл в Counter-Strike Source говорит: "В CSS отличная физика, которая подняла релиастичность игры на новый уровень. Новый движок Source превосходит возможности FarCry. Также планируется под ... Читать дальше »
Комментарии ( 0 )   Рейтинг 0.0   Автор: remix
« 1 2 3 »