Главная » 2011 » Январь » 1 » Вся правда о CGS!
20:16
Вся правда о CGS!
Етот материал призначен как для CS 1.6, так и для Source игроков. Интересно будет тем кто слышал о прогремевши за 2 года Северной Американской киберспортивной лиге под названием США "Championship Gaming Series".

В етой стате вы найдете информацию про развитие и смерть (США)CGS, что ето в Росии нигде не опубликовувалось. Ета статя должна развееть ваши мисли по поводу, что (США) CGS были жертвой економического кризиса.

У США David Hill широкой публике неизвесен, но он сказал, что большое влияние на развитие киберспорта был етот год, чем какой то другой. З 1993 он начинает сотрудницать з Телерадиовещательной компания (США) Fox на посаде прзидента (США) Fox Sports, и работал в компании различними должностями до 2005 года.

Проблемой стало компании News Corporation они до конца непонимали киберспорт! Они платили огромные деньги, для изготовления различных жанров. Вот например взять зарплату (США) Johnathan "Fatal1ty" Wendel, он работал коментатором в 1 сезоне CGS. За первый сезон он получил 300,000$ , при том, что у нево не было опыта в качестве коментатора...

CGS за щет спонсоров они вернули большую часть денег. Пранировалося что продадут права трансляции CGS за 10 миллионов, хотели создать долгосрочный контракт "жизнь" CGS, етого не произошло!

Просмотров: 1525 | Добавил: MIXeD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tatyanasak  
0
Не так давно проходила мимо и купила по акции Автосканер и совсем за смешные деньги 1990 рублей;). Обалденная штука! В коробке детальная инструкция на русском языке, даже я поняла. Подключиться можно любой мобильник или любой планшет. Все сделано очень удобно, протестила свою машинку. Обалдеть!. Все в комплекте, заплатила заплатила деньги оплатила деньги после получения через две недели;) Покупала здесь http://kshop.biz/DlnPkI - в фирменном интернет-магазине, там у них скидки до конца месяца. Там этих автосканеров огромный выбор
В случае, если кому-либо еще информации пишите в личку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]