Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Россия : Польша женские команды cs:source
17:46
Россия : Польша женские команды cs:source
Вчера был матч между женских команд Польши и России. Первый матч такого рода для нас, потому что до сих пор собрать в одной команде пять красивых представителей KCC пока не удалось. Для игры на международной арене наверняка:)
Матч был очень интересный, я ожидал полного уничтожения. Fan_girl но лично я был удивлен. Обычно я называю это "шоу железа яйца", но в этом случае, даже трудно определить =))), так что давайте пройти мимо эпитетов.

Девушки показали реальную стрельбу, и то же тимплей. В смысле, что она была натуральной игры. Броня с USP, пятки до сливе хорошо, и все остальное, чем обычно новички грех. Несмотря на провал диких в тактическом плане, девушки продемонстрировали сорс известных телевизор Рашен DIIGLZ. Особенно отличился снова fan_girl. Евгений (если верить профиль для ESL) nastrelyala едва ли не больше, чем вся команда, и особенно выделялся на фоне обеих команд. Я искренне надеюсь, что она не забил в случае и будет продолжать содействовать нашим повезло женщины КСС. Для этого матча до сих пор называют беспрецедентным ажиотаж среди пользователей юзеров отстрела :-D Количество желающих хотите на форуме и контактный бедных девочек жестко превысил лимиты, и даже администраторы не успели выдать горячих.
Кстати очень довольны этой тенденции, наконец, то родной ОД можете не только читать, но и писать, не боясь наступить на дерьмо. Количество даунов резко сократилось, в связи с естественным отбором, будем надеяться, "что стороны дилера не скудные" ... Анализ игры наши девушки рано, но я бы посоветовал им взять по крайней мере некоторые из них могут быть тренером. Ну, такие мелочи, как коллективные раундов ЭКО (т.е. без каблуков, бронников, полный набор гранат), они же не помешало бы =)
Кто знает, может быть, вы его пример дает надежду на то, чтобы все девочки, которые маятся отчаяния в Компашки с потными пацанчиками в ВТ. И. знать по крайней мере 4-5 девочек, которые просто боятся взять на себя такие обязательства. Может быть, это даст им стимул, чтобы выйти в этом девичьи банды. Кто знает?

Просмотров: 957 | Добавил: remix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]