Главная » 2010 » Декабрь » 5 » сборная росии по CSS. Разговор с progressor'ом
17:27
сборная росии по CSS. Разговор с progressor'ом
Здравствуйте, CSS-Ua.net! Кто-то сказал, что команды нет мотивации, и здесь и там! Мы решили разрушить этот миф, после разговора с менеджером нашей команды.
- Привет progressor. В последнее время наша команда была нездорова limper, соответственно, не играют. Что вы можете сказать о его форме, он потерял ее. И как он себя чувствует?Больной является занижение, температура достигла 39,4 ... В настоящее время лучше, мы надеемся, что худшее позади. Потому что мы провели только полторы тренировки на этой неделе, то форма, сказать трудно, но ниже его уровня, даже во время его болезни, он не проигрывает.
- То есть получается, что даже при его болезни он пытался играть?
Когда он чувствовал себя лучше, но он не был полностью здоровым, да - тренировался.
- Какой должна быть мотивация для этого шага? Говоря о мотивации. Скажи мне, что случилось вчера с компьютером у Фукс?
Мотивация должна быть максимальной. Все понимают, что вам нужно сделать интересные формы других слоев, для анализа игры.
В Фукс в среду комп выдал синий экран смерти ", комп не может быть исправлен до тренировки, так что в среду она была прервана. В четверг, Артем играл отправился из MGC.
- В метель и пургу, он отправился в MGC? Как ваши тренировки? Спонсор команды будут участвовать в решении проблемы с компьютером?
Скорее всего, в мороз и холод. "Подготовка прошла хорошо, но не много, потому что мы начали позже, чем планировалось. Спонсор платит арендную плату компа и проезда, занимающихся их собственном компьютере лежит на игроке. Я думаю, что к истиранию Фукс разобраться, что случилось.
- Правильно ли я понимаю, что поездку в клуб спонсор проплатил? Кстати, как часто вы участие в обсуждении подготовки или в них?
Да, конечно, поездка будет оплачена.
Что касается моего участия - обсуждаю все время. Был на тренировках 60-70% от всех тренировках в manager mode.
- Недавно мы говорили с c0m'om, как вы думаете, как долго парни восстановить Aime к Евро-уровня?
Если вы выходите в так называемый "час моды drot *", затем в течение 2-3 недель. Это означает, 3-2 ренировки на лане, а также индивидуальные тренировки дома или в других лан без языка обучения.
- Говоря о Лана. Команда отправится на Лан 5 декабря или болезни из лимпера планы меняются? Планы по изменению плохая неделя для подготовки. Я сказал, что мы полны решимости пойти на это в Лан, но, как говорится, жизнь вносит свои коррективы. В грандфинале будем.
- Какие планы на грандфинале? Top1 или регулярное обучение на Лане?
Цель на грандфинале - занять первое место.
- Вспоминая переговоры о Лане и top1. Был разговор, что это назначение не предназначен. Что касается женской команды, все Ваше мнение на этот шаг?
Нет, эта цель была введена с начала обучения, других целей, не имеет смысла.
В женской команде есть лидер - Евгений Fan_girl. Остальное приложится.
- Спасибо за интервью! Мы желаем Вам скорейшего выздоровления и речи лимпер выступления на грандфинале!
Ultraluxe! Спасибо и удачи!
Просмотров: 641 | Добавил: remix | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]